Интернет

челы скажите где можно скачать торрент windows xp sp3

Aaron Rosenfield
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=1409 - 4.7 гб пиратка, активированная
и
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=1228 - 0.7 гб пиратка, активированная

Требуется регистрация на сайте, регистрация свободная и не требует подтверждения мейла.
Egor Neustroev
Лучший ответ
активация пиратки слетит
King Medic
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=80162
Название Операционной системы: Windows XP SP3 5512 Ruvarez &Putnik Edition
Год: 2008
Сборка: BY PUTNIK
Язык интерфейса: Только Русский
Таблетка: Не требуется
Совместимость с Vista: нет
Системные требования:
Компьютер и процессор
Требуется ПК, оснащенный процессором с тактовой частотой 233 МГц и выше; рекомендуются процессоры семейства 300 МГц Intel Pentium/Celeron, семейства AMD K6/Athlon/Duron либо совместимый с ними процессор
• Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 256 МБ или более (минимально допустимый объем — 128 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Жесткий диск
Требуется 3 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод
Дисковод DVD-дисков
• Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор
Монитор Super VGA и видеоадаптер с поддержкой режима 800 x 600 точек или с более высоким разрешением
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104 - лучшая версия Win Xp Sp3 в инете! Да и вообще.. .Хоть она и называется "сборка" - ничего лишнего там нет. только лишь обновления и заплатки до 22 марта, и пара красивостей. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС в том, что ежемесячно к этой сборке выходят патчи. То есть достаточно скачать 1 раз эту винду полностью, сохранить образ на жестком диске, и потом лишь будете качать патчи, запускать их, и они автоматически будут обновлять образ. Записываете образ на диск RW (чтоб через месяц снова перезаписать обновленную винду) , устанавливаете винду, НЕ ТРЕБУЮЩУЮ активации, и радуетесь летающей винде, обновляющейся через сервис Microsoft Update!!