Интернет

Не могу скачать торрент, пишет "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке" при том, что в списке его нет.

Скачивал я, значит, торрент, никого не трогал, как вдруг пришлось перезагрузить компьютер, причиной тому было банальное зависание, перезагружаюсь, проверяю скачался ли торрент, смотрю в списке торрентов а его там и нету, захожу в папку, смотрю файл, пишет мне, что файл был поврежден или имеет какой-то неверный формат. Выпилил этот файл, снова скачиваю торрент, пытаюсь добавить, а мне пишет "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке", мб я проглядел его где-то, проверил раз - проверил сотню раз, ну нигде его нету, уже отчистил все раздачи что были, вообще пусто, все ровно при попытке скачать этот торрент пишет мне, типа он уже в списке. Тут я дошел до такой крайности, что в порыве злости и ненависти, жестоко удалил программу uTorrent, чтобы в дальнейшем переустановить, разумеется. Переустановка программы результатов не дала, перезагрузил компьютер, то же, черт возьми, самое.

Я просто навсего не могу скачать торрент, которого у меня нигде нету на компьютере, я может быть чего-то не понимаю и делаю неправильно, но вот как-то так я могу описать свою проблему, господа.
Такая же беда была - тыкнул на сайте магнет-ссылку, открылось меню и крутился флажок - получение данных торрента, потом utorrent вылетел. Запускаю заново вижу, что в списке нету его, добавляю заново - пишет, что уже есть такой, хотя его не было. Решение - удалить торрент-файл из папки C:\Users\Admin\AppData\Roaming\uTorrent. Дальше в боковой панели, есть такая группа - hidden (скрытые торренты) удалить из списка торрент, у меня там стояла ошибка в данных. Следом добавил заново торрент-файл и все ок пошло.
Иван Рогозин
Лучший ответ
Сергей Козырев Блин чувак спасибо от души большое) Весь гугл обрыл.
Камал Сапаркулов Поступил несколько иначе, но отчасти помог момент со вкладкой hidden. Он появлялся только после перезапуска самой программы. Итак, я удаляю оттуда торрент, тыкаю магнет-ссылку, или же качаю через торрент файл, та же история. По невыясненым обстоятельствам, помогло вот что: скачиваю торрент файл, в клиенте нажимаю на вкладку "Файл", и выбираю пункт "Добавить торрент (с запросом места сохранения)... ". Вам предоставляют выбрать загруженный ранее торрент файл, после чего выбрать папку для загрузки данного торрента. И всё работает.
Виктор Серков Сенкс. В принципе достаточно удалить только из hidden.
Bekha Bekhajon Не пошло ОК. Ничего не пошло. Все осталось как и было.
Dietrich Sichwart Спа-си-бо)
Юрий Гора Спасибо, помог????
Антон Сон Cпасибо)
удали его из папки загрузки и качай по новой....
Galim Kusainov
Всё что теперь можно сделать, это скачать торрент файл заново, и поставить на закачку.
Была подобная ситуация, понаставил кучу закачек, после перезагрузки медиаджет вообще не запускался.
Пришлось удалять прогу и ставить заново.
f7 (если боковая панель закрыта) слева - метки - хидден.
Володя Потапов спасибо, сработало
Виктор Ширяев хидден (изобретение злого разраба) открывается по двойному клацу левой кнопкой
Спасибо помогло.
Alik Baxarov
Не могу найти BitTorrent. Подскажите пожалуйста где скачать его?
На крайний случай, если предыдущие способы не сработали.

Открыть папку %AppData%\uTorrent в проводнике и удалить оттуда все файлы с расширением .dat - так удалятся все настройки программы и все ранее добавленные торренты.

Мне пришлось это сделать, поскольку простое удаление из "Метки/Hidden" ни к чему не приводило.
Xeqani Aqayev
Есть ещё один способ

У меня было так.... В списке торрента не было- при добавлении пишет, что торрент в списке уже есть. Как оказалось позже, он там действительно есть только почему-то не в колонке "Торренты", а в колонке "Метки" в колонке "Hidden"(Скрытый). Правой кнопкой мыши по нему-->Удалить выборочно-->Только торрент- файл. И всё встало на свои места.
.::apostal ::.
Олег Сазонов В списке торрента не было- при добавлении пишет, что торрент в списке уже есть. Как оказалось позже, он там действительно есть, только под другим именем.
Витя Караман Спасибо, помогло!
Farhad Fazal Спасибо! Все так и вышло, как вы написали!
Тынчтык Абдылдаев Помогите, не могу решить данную проблему, а именнов в колонке "Метки" в колонке "Hidden"(Скрытый) при нажатии правой кнопки мыши не появляется "Удалить выборочно", а автоматом добавляет торент в Hidden и и скачивающийся торрент становиться не виден, как их сделать видимыми??
Karen Ghazaryan Обожаю тебя, чел
Сергей Нестеренко Спаибо, все как у Вас!
Avtostrahovka Almaty Спасибо больше по пробовал твой способ был очень быстр и прост .
Генадий Чернозуб спасибо! пошла загрузка))
Спасибо!
Уменя такаежа проблема хочу скачать сталкер зов припяти я скачал торрент игруха и это
Денис Данилевич Помогите мне пж