Интернет

люди скажите пожайлуста где скачать нормальную оригинальную сборку windows xp!!!!

блин скачал вчера альтернативную оригинальную версию XP.типа там все тоже самое только там обновления от августа.установил,а там даже корзины нет!!!!и пуск дурацкий!!!!
Игорь Поляков
Без торрентов и философски-пространных ответов о пользе семёрки, скачай Loner XP c Dreamlair.net
Если у вас современный комп - то забудьте об ХР как о старшном сне. Ибо она вышла в 2001 году (да-да) , а все обновления и три сервис-пака ничего кардинально нового в нее не внесли, ядро-то всё то же. Которое хуже, чем у современной Семерки, работает с многоядерными процессорами и большими объемами памяти. Советую вам перейти на более современную, красивую, удобную и надежную Windows 7. Где скачать - это не проблема, в интернете вареза полно, да хотя бы на форуме ru-board. Вот только качайте не пиратские СБОРКИ, а копию оригинала, они всегда рабоатют надежнее и быстрее пиратских переделок.
Вадим Рязанов
Игорь Поляков спасибо но я не хочу windows 7 из-за большинства несовместимых с ней игр и прог.
на официальном сайте ))
Алексей Ivanov
оригинальные сборки скачиваются по ссылкам на оф. сайтах о сборке.
походу уже не где так как везде сейчас windows 7
Игорь Поляков далеко не везде.видь 40 процентов покупателей выбирают windiws xp 30 семерка и остальные на висту
ищи на торрентах и варезах там тонны софта такого рода ...
сборок оригинальных не бывает, ищи чистую лицуху.
Хота за балабосы могу дать, но это того будет стоять!
Игорь Поляков вы что?оригинальные сборки бывают!
narodclub.net
"корзины нет!!!! и пуск дурацкий!!!! " исправляется правой кнопкой мыши на панели - свойства и в свойствах экрана - рабочий стол - настройка