Интернет
народ помогитемне пришло смс что я выиграл ноутбук asus w2w от европы плюстипа ваш номер стал выигрышным..сказали чтоб
и купить карт оплаты на сумму не менее 1000, это лохотрон
...что ответ требуется дать в течение 1 часа. И для регистрации требуется выслать некую сумму денег?
И помогут подключить Интернет? И привезут домой через несколько часов?
А теперь посмотрите в Интернете, есть ли такая Акция, благодаря которой Вы "выиграли ноутбук". О дате, может, и есть. А Акции точно нет.
Береги деньги.
А рекомендованную выслать сумму вынесите на улицу и подарите просто молодой маме с коляской, отнеси в церковь, купи конфет и отдай в детский дом. Пользы будет больше. Будшь знать, что деньги ушли не мошенникам.
Мне посылать не надо!
Береги деньги.
Мне посылать не надо!
ещё один лох.... не верь
Это очередной лохотрон, правда, правда.
Спрси у любого.
хрень всё это даже не звони, развод однозначно, у меня типо токого было тока с инномаркой я правда не звонил, бесплатно нечего не бывает.
сыр в мышеловке. сколько у нас еще наивных людей!!!!
пошли в жопу этих пиратов
А сколько заплатить нужно?
Если до этого ты им (на радиостанцию) не звонил и не отправлял никакие смс то это лохотрон.
странный лохотрон, а что они у родителей то хотят узнать? Если твой номер выиграл, то какая разница сколько тебе лет? странно, попробуй, пусть действительно родители позвонят, с них не убудет... мало ли ...чем черт не шутит... а если это бред, ну посмеетесь и все!! ! Удачи!
Не ведись!!! !
У меня в один день сразу двум знакомым такая хрень пришла!!! !
Галимый развод на деньги!!!
конешно лохотрон
аххах, 99% что лохотон, ну пусть родоки позвонят, если просят денег хоть 100 рублей то ты понял что делать
Ха! Мне обещали машину, а когда девушке пришла такая смс обещали моб. за 35000!)))
что сказали?
не звони и не пиши им это все лажа и голимый развод
Пришла СМС от - e winus 1000.ru/ Вам Презент Tx . Кто знает-ЧТО ЭТО?
Почему? Почему вы все так говорите? Слышь Максим, советую тебе объясни все родокам, скажи так то так то, небось поймут. Поговорят эта Европа плюс и твои родоки и дело с концами, если это правда то у тя будет ноутбук, а если скажут карточку купить трубку вешай... .
конечно лохотрон