Интернет

Хочу зарегаться на сайте! Требует номер телефона, на который придет смс с кодом! Деньги снимут? Если введу!

Да с чего бы? Сейчас до черта сайтов привязывают аккаунты к номеру трубы. Вот если СМС просят отослать для получения кода активации - развод 100%. Просто дав номер денег не потеряешь, в худшем случае завалят его спамом
Андрей Матвеев
Лучший ответ
Зависит от самого сайта.
Bahadyr Bahryyev
Для регистрации на сайтах номера телефонов и СМС не нужны, редко есть привязка, но скорее всего жульё
Для проверки того что не робот тоже просят все это - тоже жулики
Раньше могли снять, подтверждение смс-кодом на сайте, это как подписка на услугу. Сейчас не знаю, может операторы запретили.
Можно попробовать через сайт
http://receive-sms-online.com/
Если это не сайт мошеников то если это платно они напишут сколько будет стоить.
Если и сайт мошеников то деньги не сразу и не снимут, подключится какая-нибудь платная услуга.
Обойти нельзя!
Это пальцем в небо.
Диас Казбек
если введете номер, то не снимут.... если СМС отправите - снимут... .

хотя особо хитрые мошенники могут сделать на ваш номер подписку на услуги - и будут снимать каждый день) )

подробнее у оператора можно узнать..
Сергей Кужель
Ничего не снимут.
СМС вхдящее, а не исходящее.
Аналогичные методы при использовании телефона для регистрации широко применяются на сайтах социальных сетей.
Такой матод регистрации становится более популярным.
Если отправлять в ответ ниче не будешь то нет
Читай правила сайта. А лучше проверь рейтинг сайта и реальные отзывы о сайте.

Если требуют номер телефона на нормальном сайте, то деньги либо снимут либо не снимут (тут зависит оттого, платный или бесплатный доступ к сайту) .
Если требуют номер телефона на сомнительном сайте, то лучше не пользоваться, т. к. однозначно деньги спишут или подключат на платную подписку.
какой сайт?
Юрий Глоба
снимут. в минус уйдешь
Г.а. Файзулаев
Нет, они от безделия этим занимаются.)))
Смотря, что за сайт. Но могут и снять, очень часто так случается.
Пока не отправишь смс, не снимут! Но возвожен вариант ( как правило происходит всегда ), сразу не снимут, но будет подключена услуга без вашего ведома за которую будут списывать деньги со счета систематически!!!
нифига не снимет.. . они могут только пополнить тебе счет, позвонить или написать смс)))
минимум -100р