Интернет
на входе "в контакте" пишут -пришли смс на номер, у кого такое было?это платно?
то платно?
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит каспер и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли) , тогда читаем дальше:
ВНИМАНИЕ!!! В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл hosts, а настоящий оказывается скрытым и поэтому ручная корректировка не приносит результатов. Тогда можно воспользоваться специальной программой (для Висты не подходит) : http://www.yachaynik.ru/component/option,com_docman/task,doc_details/gid,78/Itemid,36/
Скачайте программу, откройте. Нажмите на кнопку "По умолчанию". Программа спросит вас : "А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние? " Отвечаете "Да", затем нажимаете "Сохранить", "Выход" и перезагружайтесь.
Или ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники (и заодно дополнительно проверит ваш комп на наличие других вредоносных объектов и вылечит его)
Ну если Вы должны прислать смс, то соответственно Вы платите за эту смс. Следовательно, платно.
Не ведитесь на такие уловки.
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Перезагружаемся.
Это Были хвосты вирусов
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Перезагружаемся.
Это Были хвосты вирусов
я часто в контакте тусуюсь такого первый раз слышу
да
Esimhan Muslimbaev
это тупость вас заблокировали
Narek Aramyan
сколько стоит?
у меня тож такого не было.. может вирус... но все равно смс не отправляй.. сдерут минимум рублей 300
Посмотрите я на этом сайте видела