Интернет

нужна помощь!!!подхватила вирус. не могу выйти ни на один сайт пишет отправить смс на номер 416411470 на номер 7132

не могу выйти ни на один сайт пишет отправить смс на номер 416411470 на номер 7132
Дима Агишев
Вот здесь все подробно и наглядно :
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Не обращайте внимание на заглавие темы страницы. Читайте и делайте что написано.
Особенно внимательно во второй части, где описание восстановления скрытого модифицированного файла hosts.
Андрей Удюрминский
Лучший ответ
Дима Агишев спасибо вм огромное!!!я разблокировала!!!
Код iqpay или 021190. Пробуй!
здесь все проних написано http://turbobit.net/x88x2hv7ab0s.html
как удалить банер порно с раб. стола там есть номер моб. 9060468760 сумма 400рВ последнее время многие пользователи сети интернета жалуются на появление рекламного модуля, возникающего в открытом браузере в виде информера. Обычно, внизу экрана вылезает рекламный баннер порнографического содержания, в центре – надпись с благодарностью за установку информера, для удаления которого требуется отправить SMS с текстом XMS | XMN | HMN | … на номера лохотронщиков (4460, 7733, 5537 и т. д. ). Они появляются отовсюду и многие просто не понимают откуда могли их подцепить.
Никаких SMS отправлять не надо. Это развод – деньги снимут, а рекламный баннер останется на своём месте. Ниже представлены самые распространённые методы, с помощью которых можно удалить этот рекламный модуль применительно к разным браузерам.
Первое, и самое простое, если на экране появился сомнительный баннер и нет возможности выйти из него, делайте аварийное выключение компьютера. Конечно вероятность того, что он больше не появится не очень большая, но тем не менее иногда помогает.
Если баннер выскакивает при запуске, при этом он закрывает весь рабочий стол, и нет возможности запустить систему восстановления, то можно попробовать следующие действия: изменяем разрешение экрана «Свойства: Экран» , для этого кликаем правой кнопкой мыши на видимом участке рабочего стола, далее «Параметры» и ставим самое большое разрешение.
После этого запускаем восстановление системы (методом перетягивания окна) , описано выше.
После перезагрузки удаляем из автозагрузки ненужные, подозрительные компоненты, типа plugin.exe. Действия: Пуск – выполнить – msconfig – автозагрузка. Снимаем подозрительные галочки.
Следующий способ, для тех, кто знает и умеет работать с реестром- заходим в реестр (для тех, кто немного разбирается) Пуск – Выполнить – «regedit»
Находим ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Windows — в нем параметр AppInit_DLLs и удаляем его значение (не удаляем параметр AppInit_DLLs).
Далее ищем ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Winlogon —и параметр Userinit — открываем его и удаляем все, что идет после запятой (не удаляем «C:\Windows\system32\userinit.exe»);
Проверьте, чтобы значение параметра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell было explorer.exe;
Так отошли смс.
Нужно переустановить винду!
Павел Арешета
попробуй коды разблокировки : iqpay
021190
на номер 7132 текст сообщения 416411470? я правильно понял?
М$
Марат $$$$
Дима Агишев да правильно
придется отправить, это стоит 50 рублей, у меня такое было
неа не отправляйте смс. попробуйте выключить компьютер баннер исчезнет первым. вообще они прячутся в programFiles в локальном диске попробуйте найти если нет то вызовите мастера. не стоит ничего отправлять это обман
неоправляй. поищи свежій файл и удали его с помощю анлокера и перезагрузи камп все буде. или можно антивирусом проверить камп. и если после всего єтого ничего не поможет тогда віход один перезагружать винду.
вызывай специалиста переустанавливай программу
сама не сделаешь. Ибо пишешь сюда, заходи на сайт касперского и читай, там есть решение данной проблемы
На сайте Др. Вэб там есть такая бесплатная услуга, типо набираешь номер на который нужно отправить смс и какой код, в ответ моментально получаешь код который тебе должен был прити на мобильный... вводишь его куда надо и все