Интернет
Новый вирус, что с этим делать? Черный экран с требоваением отправить СМС на номер 5121. Уже 2 раза форматировал диск
Потом ловится снова.Как с этой сволочью бороться, кто знает???
как то все сложно обьясняют, я ничего не понимаю. была у меня такая проблема. На сайте Доктора Веба есть пункт - разблокировка компа от троянца. Там все СМС перечислены с кодами. Зайди с другого компа, узнай код, введи. Потом почисти от вирусов там же. Я сама справилась так. все просто.
liveCD c Linux
Там gparted
ПЕРЕРАЗБИВАЕМ диск и ставим Windows.
Там gparted
ПЕРЕРАЗБИВАЕМ диск и ставим Windows.
1.подключаешь свой жесткий диск к здоровому компу и начинаешь лечение либо
2.создаешь Dr Web live CD либо Kasperski Rescue CD и начинаешь лечение либо
3.отправляешь деньги по смс и потом чешишь в ментуру и там заведут уголовное дело по факту мошейничества
4.звонишь в службу поддержки сотового оператора они бесплатно вышлют код (они все в курсе об этом....)
еще тема мало того что создан вирус теперь появился червь который сам залезает в компы и парализует их значит мы делаем вот что
1.скачиваем вторую ОС. в ней работаем в сети. ничего не надо будет форматироватьона сама установиться без проблем....Wubi 9.10
Wubi - Установщик операционки Ubuntu Linux прямо из под Windows. Позволяет установить Linux буквально в 2 клика без боязни что то испортить в вашей существующей операционной ститеме
Установочные файлы будут скопированы в отдельную директорию. При запуске windows, появится дополнительный пункт меню, для выбора какую систему стартовать
http://soft-4u.net/content/view/2147/1/
далее
2.если не хочешь скачивай программу AnVir Task Manager и ты сможешь контролировать процессы в компе сам... у тебя будет в распоряжении 30 онлайн антидурей... тебе хватит
не забудь про программу Trust-no-exe
действуйте
http://soft-4u.net/content/view/2147/1/
далее
не забудь про программу Trust-no-exe
действуйте
А на другом логическом или флешке он не мог прятаться?
диск с форматировал?
действительно какой диск? Переустанови весь винт
Перестань проверять свою программу на подлинность и перестань обновлять ее в Интернете.
ты это... напиши, какой номер необходимо ввести в смс и я тебе дам код разблокировки... потом проверишь нормальным антивирусом комп.
на саите drweb.com все обьясняют!