Интернет

помогите меня заблокировали в одноклассниках что делать? пишет отправь смс на номер! а она стоит 200 р а бесплатно можно

скорее всего это вирус, я восстанавливал бесплатно...
Karen Z
Лучший ответ
не тыкай на все, что блестит...
Иван Брунер
антивирус поставьте
S*
Sergei ***** ****
как проверить файл hosts читай здесь<<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<
Zengi Gulaliyev
Поздравляю, ты поймала вирус! Попробуй вот это http://www.freedrweb.com/cureit/
ЛЕчись дорогая,
AVZ поможет, сканер доктора вэб можна вдогонку только с обновленными базами
через goproxing.com зайди.
Михаил Кривов
даже если ты отправиш то доступ не получишь, чисти hosts,гугли как!
Это вирус. Меньше открывайте рекламы, банеры и ставьте программы.
Способ который работает. Установите программу Anvir Task Manager. Там зайдите в вкладку "Автозагрузка" и снимите галочки с всех пунктов кроме Skype, антивируса и других программ которые вам нужны.
Если не помогло. Зайдите в Мой Компьютер - вверху в поиске напишите "hosts" найдет два файла "Hosts" и "imhosts" открывайте "Hosts" , кликайте два раза и выбирайте открыть через блокнот. Удалите всё что там написано. После чего сохраните (Файл - сохранить) . Далее перезагрузите компьютер.
Вирусня. Поставь хотя бы с сайта каспеского - каспеский антивирус тулз.
Это вирус, Вам надо подключить антивирус, такую программу чтобы не на компьютере не было вирусов. .
А лучше всего зарегистрироваться еще раз, вдруг еще что -
нибудь будет. .

Пожалуйста!! -;)
ой ..это просто вирус =((( не нужно этому верить!!!! что за бред восстановиться за 200 руб !!!бред какой то!!!