Интернет
Что делать,если отправив смс на номер с одного сайта вместо обещанных 5 рублей сняли уже 500?
и что делать,чтобы не снимали еще больше?
не вестись на такие лохотроны. а вот деньги вернуть реально можно. позвонить в тех поддержку своего сотового оператора и объяснить ситуацию (рассказав на каком сайте на какой номер и какой текст слали).
Перед отправкой смс интересуйся у своего оператора о стоимости смс на этот номер.. . Деньги уже не вернуть...
http://smscost.ru/ на будущее.
смс не посылать. писать заявление вашему провайдеру.
зайти на сайт и отказатся о потписки
Сообшить милиционерам =)
симку временно блокировать
больше не отправлять смс на этот номер
Отправьте еще парочку!!!! И вы до сих пор верите, что по смс можно получить что-то, кроме ооогромногооо минуса на телефоне??
ухааааа... я думал лохов уже не осталось, оказывается еще дуйствует
Это мошенничество прогрессирующее уже как год на всех мобильных, зарабатывать же как то сайтам надо, вот они и додумались до крутого разводилова на смсках, будьте бдительны и не переходите на незнакомые предложения о подарках регистрации и т. д. Все уж в курсе давно, обсуждение идет на многих форумах, а тысячи всеравно в эти сети попадаются ..
аххах) ) не вестись на такую чушь!!!! а чтобы не снимали больше оплачивать такие вещи через вебмани! ! там больше той суммы котрую вы назначили снять с вас не смогут
Думать! Звони своему оператору, узнавай стоимость СМС. Обещанные 5 руб-это для лохов.
1. Сообщить милиционерам, провайдеру сотовой связи.
2. написать на бумажке: меня развели на 500 рублей.
3. повесить бумажку на зеркало в прихожей.
4. смотреть в зеркало минимум час.
5 больше никогда не отправлять СМС на короткие номера не зная кто владеет этим номером.
4. смотреть в зеркало минимум час.
милиция над вами посмеётся, провайдер скажет будте внимательней, а вообще нужно звониь оператору и узнавать стоимость смс, вам скажут действительную стоимость. на сколько знаю меньше 50 рублей нет платных смс
на этом сайте должны быть администраторы которые несут ответственность за всё это, вот к ним и нужно обращаться... посмотрите, может быть найдёте там гденибудь написанную информацию мелким шрифтом... или позвоните оператору своей сотовой связи и узнайте у них что можно сделать (имхо они подскажут больше)
Сказать себе - я лох и больше не отправлять СМС.
Уже ничего не сделаете. В следующий раз будьте внимательнее
Ничего не поделаешь! И жаловаться кому-либо бесполезно, как ни жаль! На таких сайтах есть ссылки с реальной стоимостью смс, и как правило это развод, т. к. обещанное могут и не прислать вовсе.. . Там так и пишут, что никакой ответственности они не несут, Просто совет - никогда ничего и никуда не отправляйте! В сети и так полно бесплатных сайтов, где можно найти всё без регистраций и смс! Не кормите МОШЕННИКОВ и ОБМАНЩИКОВ! Это всё равно, что позвонить в интерактивную ТЕЛЕВИЗИОННУЮ ИГРУ - деньги с телефона снимут, а в эфир не попадешь все равно!