Интернет

Не могу зайти в контакт! пишет: Валидация аккаунта.Введите номер Вашего телефона.Номер телефона:+7Пример: 9062293300Номе

Номер телефона: +7 Пример: 9062293300 Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность! "ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов. Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице. я ввожу свой номер, мне пишет вк код и присылают на телефон смс (с номера 5581) отправьте ответное смс с этим кодом. Я отправляю и пишут, что у меня не достаточно денег на телефоне. При этом у меня около 300руб. Что делать?
Кирилл
✔Как удалить вирус валидация аккаунта ВКонтакте?

●Вирусы, которые маскируются под валидацию аккаунта, самые разные и каждый пытается спрятаться как можно глубже в системе, что бы его не нашли. Если говорить о том, где можно поймать такой вирус, то здесь вариантов очень много. Возможно Вы перешли по какой-то ссылке в той же социальной сети ВКонтакте и после этого уже зайти Вконтакте не получается. Возможно Вы скачали какой-то файл и установили его. Вариантов очень много, поймать вирус, это не проблема — проблема от него избавится (правда жизни :)).

Обычно все вирусы, которые перенаправляют на другие сайты, которые запрещают доступ к определенным сайтам и которые показывают такие окна как «Валидация аккаунта» — изменяют файл hosts. Они могут прописывать туда свои строчки, которые будут Вас перенаправлять на другие сайты, могут создать скрытую копию файла hosts и т. д.

Я уже писал статью Не могу зайти ВКонтакт. Редактируем файл hosts.
В которой писал о том, как очистить файл hosts. Но сейчас еще раз более подробно обо всем напишу. Но прежде чем искать и исправлять проблему вручную, мы сначала запустим «Тяжелую артиллерию» :). Проверим компьютер утилитой Dr.Web CureIt и утилитой AVZ. Так же с помощью AVZ попробуем автоматически вылечить файл hosts.

Проверяем компьютер на вирусы с помощью Dr.Web
и AVZ
подробно..►здесь

Источник: © http://f1comp.ru/bezopasnost/validaciya-akkaunta-vkontakte-chto-delat-kak-reshit-eto-virus/
Jolaman Kusmoldanov
Лучший ответ
наеб это, попробуйте зайти с другого браузера или компа, ваш айпи просто блокируют
Рома Яковлев
Этот код нужно ввести в контакте, а не отправлять! -_-
Алексей Котов
Добавь меня в мой мир я те помогу
A.b.s Salimzhan.a
1. Зайти в "Пуск -> Выполнить", в открывшемся окошке ввести команду: %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts (вариант: открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, найти там файл hosts).

2. В новом окошке выбрать «открыть с помощью.. . "Блокнот" (Notepad)».
3.Теперь нужно посмотреть, если в нём есть упоминание о [В] Контакте. Если есть, то такие строки следует удалить.

И проверьте компьютер на вирусы.
Jgg Jgg