Интернет

не могу зайти вконтакт!! "Для подтверждения регистрации, пожалуйста, введите номер Вашего мобильного телефона"

Для подтверждения регистрации, пожалуйста, введите номер Вашего мобильного телефона! вот это вылазиет когда я пытаюст войти вконтакт!!! помогите! (ЗЫ в файле host всё норм)
Sasha Viktorovlch
Забить на сайт и жить как нормальные люди.
Шамиль Халиуллин
Лучший ответ
У меня такая же фигня причём не выйти только на мою страницу... причём с нескольких кампов.... друзья вылезали с этого же компьютера на свои страницы и нормально всё было...
S S
Я сейчас не могу зайти к себе на страницу, пишет "Для подтверждения регистрации, пожалуйста, введите номер Вашего мобильного телефона: " Вожу номер, а мне в ответ "Номер +7********** уже был использован другим пользователем. "
Заходит только через главный его сайт http://durov.ru/
у меня тоже самое!!! ааа так бесит ужас! как от этого избавится????
не понимаю на х. я это делать для людей которые давно зарегестрировались ???Какой здесь смысл? АААА Я понял ...Господа они собирают все номера сопоставляют их с аккаунтами, выявляют интересы и начинают спамить рекламными с сылками. . Мобильный маркетинг ...так, что ребята не стоит удивляться здесь не чему.... Грубый развод на: " Дай мне свой номер телефона!!!! "
Zhomart Mussin
Чесно говоря у меня та же хрень была.
Знаешь че сделал? - ввел номер мобилы.
Впервые в жизни меня не обманули в инэте. Прислали код. Ввел - все ок.
Пока что...
низя вводить.. у майн подруги было.. через 2-3 дня все в норме.. пожоджи, если не измениться-либо фишинговый (фальшивый) контакт, либо вирус! "
Николай *
до того, как начало обновляться нажми крестик, чтобы остановить обновление. и вводи как обычно мыло и пароль.
это явно развод
ну вводи номер
забей на вконтакт и переходи на Facebook-социальная сеть
***стас ***