Интернет

Я не могу зайти в контакт! Набираю логин, пароль, а мне пишут "активация мобильного телефона"

Я уже пробовала заново регистрироваться, но у меня и на том ящике "активацию" попросили Скажите, чё делать?
Ilhom Bobojonov
Поискать тут:
диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) :
1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда-свойства папки) !
5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота:
Оставить только:
127.0.0.1 localhost
6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Поставить файлу hosts в свойствайх галочку напротив пункта -"только для чтения".
Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! !
********************************
Проверь на всякий случай компьютер (особенно системный диск - обычно С: ) на наличие вирусов. Сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в безопасном режиме (f8)
Azamat Panabekov
Лучший ответ
заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем)
Не могу войти в контакт и одноклассники 22:04

Не могу войти в контакт и одноклассники

,,В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом v36447 на номер 6008 (Для абонентов России) и заполните форму ниже: Если вы из Украины или Казахстана тогда шлитеhttp://pack-mun.narod.ru/33.html