воспользуйся анонимайзером
проверь
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
должен выглядеть так
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Интернет
Не могу зайти в контакт!Набираю адрес, а меня перебрасывает на какой-то совсем другой сайт! Подскажите, что делать???
Можно подождать пока администраторы контакта, начнут читать вопросы на моем мире.. . и вам ответят.
Кароч у вас на компе стоит фильтр который не дает зайти на контакт!
Просто введите в поисковике "КАК удалить фильтр на вконтакте"
Иван Стучилин - не неси всякую ЧУШЬ!!! !
Хех.. . Вконтакте был взломан
Откуда такая новость?!? !
Его еще ни кто не ломал!!!!
Хех.. . Вконтакте был взломан
Откуда такая новость?!? !
Его еще ни кто не ломал!!!!
Скачай: VKLife (Клиент Вконтакта) заодно и видео сможеш от туда скачивать) И кстати Вконтакте недавно был взломан, так, что вирус скорее всего)
Набери в яндексе (В Контакте вход) выбери самое первое, зайди, сохрани адрес, выйди из нета потом снова войди выбери Этот адрес и заходи в контак. У меня такое тоже было. Как получится напиши в контаке Никите ВолсараАнархисту Матвееву что всё вышло!
вируснячок где-нить скрипт перекидывающий подсадил, или кто-то на firewall настроил переадресацию запроса
Vkontakte.ru ето сайт зло!!!! завей