Интернет

а вам приходили на почту письма типа *вы выиграли 500000 долларов*?

мне постоянно пиходят)какая цель у этих спамеров?
Этот лохотрон. Да постоянно.
Aziz Kudaybergenov
Лучший ответ
Судя по тому сколько мне пришло подобных сообщений, я уже богаче Билла Гейтца (виртуально)
Мне один раз от какой-то Испанской лотереи пришло, на англ. языке, что мол я выйграл 120000 Евро=))))
Никита Шушков
Во-во такая же фигня! Тоже голову ломаю какой смысл...
Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Это для лохов.
цель заманить русская душа же не верит но проверит)) ) мне даже приходило что мои интим фото выложили в интернете хотя я знаю что их нет но серавно проверил )))
да
Iona Staniutko
приходили. что бы их получить просили выслать 500 р. ппц!!!
Это не лохотрон, если письма приходят и там написано, про деньги это не значит что вы выиграли, нужно этот текст перевести хорошим переводчиком, а то что приходит, это предложение принять участие в розыгрыше определенного денежного приза, чтоб принять участие, надо зарегиться на их офсайте, сказать им номер вашей кредитки и адрес. каждый месяц у вас будут снимать не больше 600 рублей, а вы тем временем будете участником розыгрыша. это всё реально, только выйгрыши небольшие, но если повезет, то....
Они хотят сделать тебя счастливым и богатым. Палюбому. Они всем раздают, молодцы какие, скора все мы будем богатыми, красивыми и щастливымы. УРЯ ТОВАРИСЧИ))))))
да конечно, ето всем извесний лохотрон + спамерство !!!