Интернет
Такая ерунда.Пришло на мыло письмо,что я выиграла 600.000$!И ничего за это не требуют,просто нужно с ...
банком связаться....Че-то я ...это...такое реально...Вам такое приходило?
спам. не верьте
развод потом попросят твои паспортные данные и возьмут кредит
Сейчас не требуют, а позже потребуют обязательно. Если вступишь с ними в переписку.
Скорей всего потребуют деньги за перевод денег, в общем за какую нибудь операцию и пропадут. Я знаю люди выигрывали машины, якобы, с них брали 25тыщ вроде за доставку и пропадали, в общем методов кидания много.
Конечно приходило. Я уже забрал свои 600000$
ну как не требут.. . :)))) надо же с "банком" связаться :))) а там надо будет свои данные предоставить.. . :)
это лохотрон.
развод все это. . бесплатный сыр токо в мышеловке
Бесплатный сыр - только в мышеловке.
конечно, бред. Наверняка на ломаном русском?
Андрей Иванов
не то что ломанный русский,а ощущение,как будто переводил человек сос славорем,не знающий английский
Развод. Смотри, не попадись.
не вписывайте номера своих кредитных карт и свои паспортные данные никогда
Ну да, ну да.. . когда ж вы мозгами пользоваться научитесь, а не только деньгами?? 7
Это очередной развод!! ! При получении ответа от вас вам вышлют письмо с просьбой оплатить не "БОЛЬШУЮ" сумму для получения выигрыша.... Не ведитесь
Андрей Иванов
Не,ничего такого...Прислали координаты банка,чтобы я смогла им объяснит куда деньги перечислить...
бугаго
Это обман! Не связывайтесь. Приходило, что я наследница большого состояния!
Роман Гусев
кстати на ломаном русском!
У меня тоже такой случаи был, выгриш 10000000$,я попросил только100$.а остальное сказал заберите себе
Али-Бек Анальдинов
это все расчитан на дураков
УРА, ВЫ БОГАТЫ!!! !
шутка....
Если свяжешся с ними то не выйграла а проиграла возьмут кредит на эту сумму потом будеш расплачиватца всю жизнь
подумайте сами :) кому нужно Вам деньги дарить и за что)
Андрей Иванов
там че-то про лотерею написану...про 50000 союзов...не помню точно
фигня! я вот выиграл от компании бмв их х6 и чё,так же езжу на метро до сих пор! так там они треба шоб я им назвал все свои данные типа пароль карточек номер счёта а про то шо его надо ввозить в рф и платить пошлину а ещё страховка на х6 немалая лошадей-то 350 там минимум! короче про это ни слова!!!! я их в топку и послал! тап потом стала прли присылать письма из судоходной компании дескать тачка в трюмах пиши куда вести её...я в обще пополу каталься и изумлялся их настойчивости!
верьте больше