Интернет
Скоро поменяю модем.Меня не удалят с контакта???Или просто нужно будет входить заново???
И меня волнует меня не удалят с контакта или нужно будет на все сайты заходить заново?Или вообще нечего?
А при чём тут Контакт? и твой модем? вадик тебе учится надо)))
а при чем тут модем? У вас есть логин и пароль для сайта, и заходите на него со своими данными хоть из китая с любого интернета
От модема это не зависит. Ты можешь заходить на свои страницки даже через компьютер занкомых, в интернет-клубе, wi-fi в гостинице на другом конце света и все равно твои регистрации на сайтах никуда не денуться
ну если ты просто поменяешь модем, а компик останется старый то ничего тебе заново не надо будет делать
а вот если комп сменишь, то на все сайты надо будет зайти заново
а не удалят тебя с контакта в любом случае)))
Главное нужно помнить свой пароль и логин, пароль нужно иногда менять, что бы не взломали. . а модем к контакту ни какого отношения не имеет..
конечно же нет.
Просто заходите на сайт вводите логин и пароль и все.
Тебя из жизни удалят
Или вообще ничего.
от модема ничего не зависит. поменял и поменял. вот если браузер поменяешь, тогда надо будет везде заново заходить. но удалять с контакта будут только в случае если ты будешь нарушать правила поведения на сайте, а в них, насколько я знаю, смена модема никак не входит :)
Вам всё ответил WinterMax
Рассмешил =)
Нет конечно же...