Интернет
В контакте закрыта страница , а как входят со спамом ???
Пишут под фотками спам???
если вашу страницу взламали вконтакте, то зайдите C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там есть файл hosts откройте его текстовым докуентом и удалите все строчки имеющие vkontakte или vk. На всякий случай создайте резервную копию файла. Мне помогло.
Как я узнал?
Мою страницу тоже взломали и я зашел на нее с другого компа, потомучто со своего не мог, там же и прочитал все
Как я узнал?
Илья Чернов
не у меня не взломали, но спасибо за ответ. просто стерла фотки - бред там их держать. шваль всякая лазиет
Да никакой это не взлом, если был бы взлом, Вы бы просто не смогли войти к себе на страницу со своим логином и паролем и видели бы надпись: Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный. Это бы означало, что Вам их изменили на другие.
А так, я понимаю, Вы входите к себе и видите спамерские комменты. Так вот, всё намного проще, чем Вы думаете: они просто подставляют Ваш айди в соответствующие общеизвестные ссылки, чтобы получить доступ к Вашим альбомам, фоткам, видео, заметкам и т. д. И если у человека не стоит приват на их просмотр, пусть хоть профайл и закрыт, как у Вас, добраться туда не составит никакого труда.
Просто в настройках альбома и прочего поставьте разрешение на просмотр только друзьям и, уверяю, больше подобных комментов там не появится.
ага достали ваааще
ооо.. . Сейчас вконтакте пиздец полный по поводу спама. Мне айпи забанили изза того что взломали мою страницу и слали спам. Тебе ещё повеЗЛО ((