Интернет
Все онлайн игры перестали подключаться к серверам.
Здравствуйте, подскажите что делать . У меня компьютер перестал потключаться к серверам во всех онлайн играх, уже 3 дня не подключается . Интернет работает, все браузеры работают нормально. Вирусов вроде нет, антивирусник 6 часов проверял комп, ничего не нашёл . ПОмогите разобраться с этой проблемой, заранее спасибо!
Это вирус. Надо его удалить.
Вадим Гомоюнов
думаеш анти вирус его найдет?
Проверяй файрвол для начала, не блокирует ли.
Ярослав Егоров
а где он находиться?
Попробуйте скачать и установить какой нибудь анонимайзер (например Тор) и если через него все случиться правильно - значит это глюк маршрутизации - последние дней пять DNS систему серверов и вообще маршрутизацию провайдров многих лихорадит - такое ощущение что новые фильтры настраивают
Иван Сумароко
привет ваш совет прочёл он вообще не может помочь та как у человека с играми проблемы а не с браузерами !
Почисти кэш, может вирусы есть, попробуй удалить программы, которые грузят комп
Интернет включи, брэдмауэр отключи, проверь антивирусник и флэш плеер,...
Файрволл проверь.
Не слушай горе-советчиков. Меняй DNS сервер на 8 . 8 . 8 . 8, чисть Ccleanerom, удаляй антивирь, выключай брандмауэр
То же самое не могу ни как решить (
Самое простое - позвонить в техподдержку провайдера и попросить войти на сайт необходимый. Так мы поймем где ошибка - у провайдера на сервере или в нашем компею А далее - неплохо описано выше ( или ранеее).
пуск/ панель управления/ администрирование/ службы ищем DNS включаем скорей всего в этом проблемма
проверь флэш плеер
Ну, мастера вызови!
Восстановление системы сделай.
Проверь стандартные программы или вызови мастера
проверь флэш плеер
1) Игра может быть заблокирована
2) Это может быть вирус (антивирус можно скачать)
3)Игра может быть удалена с сайта
перезагрузи комп
Разреши доступ в интернет всем приложениям которые не работают.
Тоже такое ((
Помогите
Попробуй обратится к своему провайдеру и пусть они проверят, что не так с твоим компьютером. Также проверь свой фаервол.
либо у тебя нет плохой либо проблема с flash player или вирус
Вадим Гомоюнов
мистор очевидность
проверь еще файл hosts в папке windows/system32/, бывает его меняют другие программы и после этого возникают такие как у тебя проблемы
бал нужен
Проверь flash player, Shockwave Player, попробуй отключить антивирус
санкции
Проверь flash player, Shockwave Player, попробуй отключить антивир
У меня тоже самое и тоже 3 дня назад началось (
Вильдан Абый Лутфуллин
Исправил? Просто у меня та же самая фигня
1. Попробуй выключить антивирус.
2. Если не помогло, проверь flash player, Shockwave Player.
3. Потом, проверь кабель или модем через который ты подключаешься к интернету.
4. Если и это не помогло то вызывай мастера.
игры онлайн не включаются не скачать ее вообще не стало нигде верните звездные танки 2
попробуй виндовс переустановить
Нравится
Вадим Гомоюнов
вчера я удолил тор а сегодня токая картина - вот скачал тор и нечего
ипа у меня прям то же самое (((
Это может быть вирус нагадил, я открыл выполнить и ввел туда "netsh winsock reset" и у меня все заработало, попробуй.
Вадим Гомоюнов
спс бро-дай бог тебе здоровья
Александр $$))))
Я помог? Воу как круто).
Вильдан Абый Лутфуллин
Слушай я три дня качал антивирусы и проверял камп и вот пришел ты и даровал мне свободу, спасибо. Добби свободен
Данил Златьев
прости, но где ты открыл выполнить и куда ввел ?
скажи пожалуйста
Евгений Белкин
а я водил и нечего
у тебя может лагать интернет
Может быть вирус!
Попробуйте скачать и установить какой нибудь анонимайзер
Я за баллом