Интернет
Нужна помощь во взломе сервера онлайн игры ( не многопользовательская, в среднем 300 человек сидит). Будут норм деньги
Если взлом получится, то это неплохие деньги. Или же, если взлом не удастся, то нужно улучшить баг с накруткой валюты, через рекламную страницу.
Колька! Колька ХЭЙ!!! Хэй коля мускулы смазливость, нарцысизм, мальчик этот трек что то значит, оглянись там мазда плачет, мазда плачет. Мазда плачет, мазда плачет, мазда плачет из-за новых тачек плачет. Хэй Колян! Хэй пранкмэйкер! Хэй двуличный хер ты! ЗУМ ЗУМ!! Мазда Рейсер! Хэй Коля хэйтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля хэйтер! Ready Steady Go бляди шоу об авто, вряд ли, рефлексируют парняги, пока Эрик на тюряге. Коля Няш, Бицепс круглый, сам себя ж гуглит в гугле, мальчик белая ворона как Ромэо из Вероны, ролик сплёл из строк Мирона, Элегантный ход, Пижон бля. Хочет хайп, китрый Колька, класть на батл Кольке только, в Кольке тоолько, В Кольке только, в Кольке только, в Кольке только, в Кольке Николая долька, Хэй Колян, Хэй пранк мейкер, Хэй двуличный хер ты! ЗУМ! ЗУМ!! Мазда Рейсер! Хэй Коля Хейтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля хэйтер! А версус хер тебе:
Хехехехех. Забавно))
Колька! Колька! Эй.
Хэй, Коля, мускулы, смазливость, нарциссизм.
Мальчик, этот трек что-то значит.
Оглянись, там Мазда плачет.
Мазда плачет, Мазда плачет.
Мазда плачет, Мазда плачет,
Из-за новых тачек плачет.
Хэй, Колян! Хэй, пранкмейкер!
Хэй, двухличный хер ты! Зум-зум.
Маздарейсер. Хэй, Коляхейтер.
Хэй, Коляхейтер. Хэй, Коляхейтер.
Ready Steady Go - бляди.
Шоу об авто- вряд ли.
Рефлексирует парняги,
пока Эрик на тюряге.
Коля няш, бицепс круглый.
Сам себя ж гуглил в Гугле.
Мальчик - белая ворона.
Как Ромео из Верона.
Ролик сплел из строк Мирона.
Элегантный ход, пижон, бля.
Хочет хайп хитрый Колька.
Класть на батл Кольке только.
В Кольке только. В Кольке только.
В Кольке Николая долька.
Хэй, Колян! Хэй, пранкмейкер!
Хэй, двухличный хер ты! Зум-зум.
Маздарейсер. Хэй, Коляхейтер.
Хэй, Коляхейтер. Хэй, Коляхейтер.
Версус хер те.
Мальчик, этот трек что-то значит.
Оглянись, там Мазда плачет.
Мазда плачет, Мазда плачет.
Мазда плачет, Мазда плачет,
Из-за новых тачек плачет.
Хэй, Колян! Хэй, пранкмейкер!
Хэй, двухличный хер ты! Зум-зум.
Маздарейсер. Хэй, Коляхейтер.
Хэй, Коляхейтер. Хэй, Коляхейтер.
Ready Steady Go - бляди.
Шоу об авто- вряд ли.
Рефлексирует парняги,
пока Эрик на тюряге.
Коля няш, бицепс круглый.
Сам себя ж гуглил в Гугле.
Мальчик - белая ворона.
Как Ромео из Верона.
Ролик сплел из строк Мирона.
Элегантный ход, пижон, бля.
Хочет хайп хитрый Колька.
Класть на батл Кольке только.
В Кольке только. В Кольке только.
В Кольке Николая долька.
Хэй, Колян! Хэй, пранкмейкер!
Хэй, двухличный хер ты! Зум-зум.
Маздарейсер. Хэй, Коляхейтер.
Хэй, Коляхейтер. Хэй, Коляхейтер.
Версус хер те.
Случайно, не игра ли под названием Поднебесная?
могу помочь смотря какая игра