Интернет
пришло письмо на почту с ссылкой, какие-то доллары. вот ссылка skyebank2030control@gmail.com что это?
ОБЯЗАТЕЛЬНО запиши на диск CD – R программу AntiWinLocker Live CD 4.1.3 WinPE 4.0 Lite - ПРОГРАММА ПОМОГАЕТ ЗАЩИТИТЬ КОМП ОТ ВЫМОГАТЕЛЕЙ ДЕНЕГ, можешь также поделиться с друзьями .
Самый обычный спам. Или вы думаете, что серьезная организация будет пользоваться бесплатной почтой?
может вы выиграли наследство из новой гвинеи на сумму пару миллионо гвинейских долларов
Azamat Orinbasarov
Может ты иммел ввиду "Гейских"?
спам
Вот и я сегодня получила такое же письмо с таким же адресом?
"Без лоха жизнь мошенников плоха", вот и ищут...
Братан все наеб успакойся и не отвечай
Я бы безоговорочно рекомендовал работать с Джерри Томпсон Fast Loans, если вы находитесь на рынке ипотечного кредита. Я разговаривал со многими брокерами во время покупки ипотечного кредита. С первого контакта я мог сказать, что он был профессионалом и человеком, которому я мог доверять, чтобы помочь мне принять лучшее решение для меня и моей семьи, а не просто продать мне ипотеку. Они предлагают как краткосрочные, так и долгосрочные кредиты на срок от 1 до 50 лет, в то время как они предлагают суммы кредита в диапазоне от 50 000 до 950 000 000 долларов США с залогом или без него, но без проверки кредитоспособности. Процесс прошел очень гладко, от начала до конца, и он все время держал меня в курсе. Я купил несколько домов и сделал столько же ремонтов, и это была лучшая сделка, которую я когда-либо делал. Если я снова куплю или рефинансирую, я снова свяжусь с Leon Derek Fast Loans. Пожалуйста, свяжитесь с ними сегодня по следующей информации для дальнейших запросов по электронной почте: jjerrythompson92@gmail.com