Интернет

facebook заблокирован а номер телефона уже давно утерян

еще вчера нормально заходил с телефона на ФБ а сегодня понадобилось зайти с компьютера (причем раньше, давно, но заходил с него) . Мне выдали вот такое после ввода пароля:

Жму далее, ожидаю контрольного вопроса типа "Имя вашей первой собаки"... и тп. а там требуют ввести код, отправленный на телефон,

которого у меня давно уже нету (смена регионов, блокировка симок через три месяца неиспользования) , и никаких других вариантов. Попробовал зайти с телефона, так там сразу программа вышла из аккаунта и говорит, что он заблокирован, и тоже это сообщение требует ввести.

ИТОГ: не могу войти в аккаунт ниоткуда, телефона того нету уже, восстановить не могу. А для того чтобы написать в техподдержку нужно сначала ВОЙТИ В ДОЛБАННЫЙ ФЕЙСБУК.

Вопрос: нужен способ восстановить доступ без использования телефона
Я когда нажимаю кнопку "Забыли пароль? ", вылезает несколько вариантов восстановления, аккаунт почты, сама почта на которую зарегана и телефон, выбираю почту, восстанавливаю. Что СП на это говорит? Вы хоть попытались туда обратиться или за пророчествами к нам сразу?)
Leo Giese
Лучший ответ
Роман Тюфанов я пароль не забыл. но тоже попытался восстановить пароль. в итоге мне на почту пришло уведомление, я поменял пароль, а после пытаюсь войти - и получаю опять все тоже самое.

нет, сюда за пророчествами я пошел, тк. не нашел никакого способа сам . и инет тоже не подсказал
Писдуй в салон связи и восстанавливай симку ( хотя это нужно было сделать сразу после потери! (если на ней что-то зарегано)
Роман Тюфанов симки восстанавливают только по той области где она выдана. а я щас от той области в 2000км нахожусь и туда не собираюсь
Роман Тюфанов и она не потеряна а заблокировали ее тк три месяца не пользовался. и наверняка этот номер уже ктото купил
Забей, теперь ты свободный человек ;)
Эльгун Гадиров
Роман Тюфанов да я в него и не заходил практически. мне он был нужен раз в год для "репоста" или чего-то, где только фб можно использовать. Бывают сайты где регистрация через фб
Роман Тюфанов и вот именно сейчас он мне нужен был для одного дела а он - заблокирован
Фейсбук уже "от жиру бесится", затыкает правдорубов-разоблачителей, требует у них (и только у них!) "подтверждения по номеру телефона и т. п." , фактически служа интересам "подленьких ябед" и прочих "лживых попугаев системы" , (возможно даже скрыто сотрудничая с местными спецслужбами).
в ФБ зарегистрирован новый телефон, а присылают проверочный код на старый . Почему? И как теперь войти на страницу?
Ильнур Зайнуллин точно такая же проблема, решили уже?
я делал восстановление пароля через электронную почту и вроде все нормально но проверка безопасности выбивает это
"( Чтобы подтвердить вашу личность, мы отправим код подтверждения в текстовом сообщении на ваш телефон.)"
а у меня нет доступа к номеру телефона уже больше 4 лет.
что мне делать? как войти или изменить номер телефона?
Жениш Кадыров таже проблема
Илья и что вы сделали? сутки бьюсь, даже с новым владельцем номера связалась, но он боится, что я мошенник и код отказывается говорить)) нужен фэйсбук!!!
это вообще как понимать вообще у меня нету других устройств в которых зайден на акаунт
Попробуйте войти с устройства, которым вы обычно пользуетесь, или войти из того места, откуда вы обычно входите на Facebook. Как только вы войдете с знакомого нам устройства (или из знакомого места), мы попробуем удостовериться, что вы действительно владелец этого аккаунта, и поможем вам восстановить доступ.
Симку не восстановить .больше года ей не пользовалась
Дмитрий Пашутин Татьяна, так и не смогли войти в ФС ?
Фейсбук в край о***ел. Таже беда. И не напишешь в поддержу пока не войдёшь. Дибильный сайт этот редко юзал, можно сказать вообще нах не нужен. Переустановил винду и писей. Хер войти.
как войти в ФБ если номер утерян и не помнишь эл адрес?
Boriss Dmitrijev