Игорь Светлов

Регистрация на Facebook

Пытаюсь зарегистрировать фирму на Facebook, но возникает проблема, когда я указываю номер телефон и жму продолжить регистрацию, то получаю надпись что "Номер телефона введен не верно". Перепробовала уже десятки разных вариантов набора номера и другие номера пробовала, ничего не работает. Может кто-то с этим сталкивался и сможет подсказать как правильно это сделать?

(+79....) Мне не очень подходит так как нахожусь в другой стране, но по сути, использование такого способа только с моим кодом страны не дало результата. Просто капец какойто и эти ваши интернеты молчат....

Ха-ха- хааа! ! Я зарегистрировалась! ! Это просто тупорылый Facebook сам по себе. Вот в чем было дело. Необходимо перед телефоном указать город. Город у меня Киев, начинаю вводить "Ки... " И он предлагает дальше варианты из которых самый похожий слово "киевский", выбираю, но как оказалось именно это и мешало дальше работать. Пока не ввела ручками в поле "Киев" и не начала дописывать дальше "Киевск.... " ничего он меня не понимал, после ввода выше сказанного получила вариант "Киев, Украина". Ну и собственно телефон дальше скушал как положено! Всем спасибо. всем удачи!

Роман Петухов

Попробуй ввести номер через семерку (+79....)