Ольга Федосеева

Что лучше Вконтакте или facebook?

Dursun Can Selcuk

Большинство сидит в Вконтакте
ВК не является пародией фейсбука, а те кто считают что являются. В основном это Тупые Пез.. . ну или просто долб...

Во
Вова

вк жалкая пародия на фейсбук, но для русских норм

Наталья

вконтакте лучше. в фейсбуке иногда даже не получается зарегистрироваться

Р.
Рушана ...

в контакте больше для русских, если хочешь общаться с иностранцами - больше подходит фейсбук

На
Надюшка

Вконтакте

Ан
Анна

facebook для людей с ограниченным словарным запасом, принимает только короткие фразы, на вроде: "как дела? ты где? ))))) ! " Это как в фильме "Очень страшное кино" несколько обкуренных раздолбаев кричали друг другу по телефону "чува-а-а-а-к".
А вот в контакте есть место для развёрнутого и обстоятельного диалога с единомышленниками и друзьями.