Эдуард Жульков

как найти человека в пятигорске если я знаю только фамилию имя и адрес где он жил раньше

Марина Печинога

Напишите в паспортный стол города и укажите кем он вам приходится. Все дело в том, что, если этот человек еще живет там, то его могут найти и спросить разрешение на выдачу вам его адреса и тогда вам либо ответят письменно, либо ему передадут ваш адрес. Я так находила друзей в Керчи.

Александр Старченко

В паспортный стол обратитесь. У них должны быть сведения о новом месте проживания. Только не знаю, дают ли они такую информацию посторонним людям.

Иван Михайлович

передача на телевидении есть*Найди меня*, кажется, называется