Виталий Красилов

Кака зная имя и фамилию человека, найти его в соц сети.

В любом случае этот человек зарегистрирован в контакте, но в поиске не ищет

Алексей

тут дело в том как он сам зарегистрировался то есть по русски написал или по английски или сократил что то или написал имя допустим Саша а не Александр итд . И я многих найти не могу хотя зарегистрированы потом узнавал что только не напишут