Инна Смирных

как найти человека по номеру в соц сетях? как найти человека вконтакте, зная его только номер мобильного?

Максим

Даже имени не знаешь? Позвони по этому номеру (допустим с левого телефона если свой не хочешь светить) и сочини историю какую-нибудь где нужны бы были имя и фамилия обладателя (кстати параллельно модно его искать в нэте и задавать уточняющие вопросы) - всё! УДАЧИ