Alexandra

Как найти человека зная только его номер мобильного???

Достала какая-то дура, названивает и днем и ночью, уже и посылали ее и по хорошему пытались поговорить, ничего не помогает. Пожалуйста помогите узнать кто она и где живет.

Ирина Дегтярёва

Позвонить ему.

Upd. Номер в черный список не пробовали занести? Работает лучше любых выяснений.

Дмитрий

Можно добавить номер в чёрный список в телефоне и звонки с этого номера будут игнорироваться.
Обратитесь в полицию.
Все остальные методы незаконны и ни к чему хорошему не приведут.

Ив
Иван

стационарный телефон с черным списком. Гуглить.