Ксана У)))

найти человека по номеру мобильного. местоположение или ФИО

Ал
Александр

Ахахаха.. . Это возможно только со связями. Иначе максимум, что можно найти - это город

Алексей Клименков

Прогрмма Фоне Визардс. Показывает дату регистации сим, оператора, и местоположения.

Александр Абросимов

если кто-то домагает-тут полиция помогает... таких программ нету, самое что можно узнать -это регион по номеру телефона и оператора... а полиция сможет Вам сказать кто и где живёт и сколько ему в тюльме сидеть...

Борис Кисленко

мухатов нурмуханбет тулешович