Анюта

не подскажите программу для мобильного с помощью которой можно по номеру определить местоположение человека на карте?

и где ее можно скачать

Де
Денис

Да такой в природе нет.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

это не для простых смертных

Таня

Нет такой программы. Местоположение мобильного телефона (не человека а именно мобильника) может определить только оператор связи и то примерно. То есть в какой соте он находится. но вам он об этом не расскажет если только ему из органов указание не дадут.

Иван

Если мобильный не имеет GPS-навигатора - подобная услуга существует у сотового оператора в тарифных опциях. Например "Маячок" - для определения места нахождения ребёнка по его телефону. Программы для незаконной слежки существуют, требуют установки на телефон жертвы, основаны на подаче координат с блока навигации на установленный адрес. Программы и он-лайн сервисы, работающие только по номеру жертвы - грубый развод и технобред.

Иришка Ахмадулина

нет таких программ. . не будьте наивной. .