Татьяна Кобелева

Как определить человека по его мобильному номеру?

Плиз люди хелп очень надо.
И не пишите что так делать нельзя, мой друг делал так, только давно, и уже ничего не помнит.

Просто отец походу играет где то (автоматы) , вот и хотел его подловить.. .
А то в жопу все деньги уходят. Это уже можно считать болезнь...

Жанна Ямбаева

фсбшники щас смотрят твой ответ и улыбаются ))))
---------------------------
шутка)))

Venera Bunesko

Ну если цифры одинаковые, или подряд много одинаковых, типа +79111111111 или 9213334444 . То человек крут. А если разные то лох какой то . Вот и определяй, что за человек.
P.S.
Друг врал.