Александра Багишева

Все время если хочу найти определенного человека, в сетях, зная его имя и фамилию, не поднимается рука напечатать.

Что Делать? )

Марина Щиголева

А ты себя заставь.. . Гы!!!

Dinara Amanova

если не подниммается рука, то положи х**

Джордж Маврин

Если есть желание - найдется возможность, если нет желания - найдется оправдание!

Владимир Кулаков

Тоже мне, проблема...) Значит так: становимся ВИП, переходим в режим инкогнито и набираем нашего героя, если он существует - спокойно и совершенно нахально, от сознания полной ненаказуемости (!!!))) ) заходим на его страницу. Фокус-покус - нас не видно, да, мы - здесь и нам не стыдно, что узнают и догонят или, хуже, что прогонят...) А серьёзно... ведь человека, вполне вероятно, просто вообще нет в сети. Чтоб узнать наверняка, как обстоит дело, набрать его необходимо. Так что - вперед и без раздумий, последние ослабляют волю!) Желаю удачи) Кстати, а что плохого-то, если набрать и посмотреть, есть чел. или нет? А если, вдруг, он и сам Вас ищет, что тогда? В общем - нечего раздумывать, жизнь-то на месте не стоит, в ней ежесекундно всё меняется. Так что ещё раз :всего самого удачного)

Любовь Побат

Отрезать руку или включить мосх.. . а вообще лучше- убица аб стену!!

Ан
Антон

бить молотком по руке у меня такое тоже было но пересилил

Ирина Галаева

напечатать ногой

Татьяна Кузнецова

)))попроси кого-то другого. . пусть он напечатает, а с руками надо к врачу. . непорядок..)))

Кристина

В чем же причина?

Алексей Марков

Ха, я напечатала поискала, результатов ноль!! , или такие что никому и не надо! ? помайтесь. , -может вам повезёт!!

Александр

Смелей ищи забей на все согласиться или нет общаться не узнаешь не по пробывав