Галина Саратовцева

как в vk найти человека если знаешь имя и город

Олег *

никак

Женя Белякова

Тыком . это очень долго.

Ванюшка

Ну и чаво изволите ???

Ольга Синельщикова

Ну вводи в поисковике имя и город, а также введи пол.

Ок
Оксана

а вы уверены что это человек зарегистрирован на этом сайте? а то ведь все труды могут быть напрасны.. .

если уверены, то вбивайте в поисковик всё что знаете о нём - имя, город, примерный возраст, школу ну и т. д. .. и среди тысяч найденных по этим параметрам людей, пытайтесь разыскать того, кто вам нужен.. .

иного пути нет...

Ан
Анастасия

Набери в поиске все что знаешь о человеке....