Алексей

Подскажите пожалуйста! Как найти человека, если знаешь только его имя, город, в котором он живет, телефон, но звонить нельзя.

Евгения Озерова

Скажи мне имя и город.

Cвета Гурова

попробуй в соц сетях найти

Ви
Витаминка

если нельзя даже позвонить -зачем вам его искать????

Жанна Блохина

Блин, котенок, не поверишь с утра этой же проблемой мучаюсь.. . телефон знаю, имя, город мой же, и что с мужем е.... ся, а звонить не хочу, сразу в глаза предпочитаю...

Ро
Роман

лучше звони

Andry Yakovlev

Котёночек, тебе очень надо? Он тебя не ждёт ((("звонить нельзя! " -почему? ! Разговор по телефону - это преступление?

Анастасия Рыбачук

А нафига искать? Оглянись.. . -вон полно других мужиков, еще лучше его, и рядом! Искать не надо! )))))

Валерий

Обратись в передачу жди меня.