Николай Носков

Как найти человека, если я знаю только в каком городе он живет??? (((

Аленка Леонтьева

можно по адресной книге, можно по телефонному справочнику - найдете соответствующие имя и фамилию и как раз позвоните, если их будет несколько, то еще лучше будет возможность проверить интуицию, да и вообще вероятность того что вы его найдете увеличится.... да и потом - мы живем уже не в 15 веке, чтобы разыскивать человека в живую- существует масса электронных и поисковых систем- так что дерзайте- главное ВЕРИТЬ В СЕБЯ !!!

Ко
Константин

по запаху

Ко
Котёнок

По компасу.

Надя

обратись в "Жди меня "

Танюшка Лукина

В социальных сетях. Имя то у человека есть, род деятельности и т. п. Какая то информация о нем даст путь к поиску. Рискуйте и будете пить шампанское!

Вероника Бойко

приехай в этот город. позвони там в справочную и они скажут тебе адрес этого человека)