Юля Шабанова

Я не знаю как мне быть? Он живет в машине.

Мы познакомились с ним на сайте знакомств.Я мечтала о мужчине который будет меня любить,и которого буду любить я,вроде бы так оно и получилось.Он на многое готов ради меня.До него у меня были встречи но всем практически нужна либо постель,либо московская прописка.Когда я увидела его фото на сайте,там он хорошо одет,в хорошей квартире,дорогая машина, отдых где то за границей.На внешность не красавчик но ничего.Сразу оговорюсь я не расчитывала на его материальное положение.но мне было конечно тоже не все равно. При встрече я узнала,что он развелся с женой и оставил ей все и машину и квартиру и дом который они строили вместе.Развелись потомучо она ему изменила.Ушел жить к сестре в маленький домик.Когда у сестры появился сожитель ему пришлось уйти в гостинницу.В дальнейшем он планирует строить дом и копит на это деньги.Чтобы не платить за гостинни цу он решил жить в машине.Ко мне я его тоже позвать не могу я тоже снимаю комнату с хозяйкой и у меня двое детей.Не знаю что мне делать? Он говорит что очень любит меня и все сделает длч того чтобы мы были вместе,что без меня он погибнет вообще.А вот думаю может ему без меня будет легче встать на ноги. Сейчас он все равно тратит на меня деньги которые копит на строительство. Да и знакомые спрашивают я говорю что он в гостиннице живет,стыдно говорить что твой мужчина живет в машине.

Света Миронова

Он тебя обдерёт как липку и выбросит из своей жизни Оставь его, что мало парней на свете Неужели ты согласна жить вместе с ним в машине ?

Маргарита Тололаева

двое детей, снимаешь комнату? И с тобой встречались из-за московской прописки? у тебя же даже своей квартиры нет чтобы туда кого-то прописывать. и история парня тоже мутная. тут короче лапши хватит походу роту накормить

Екатерина Плотникова

А тебе не кажется, что он хитрит и что-то темнит? Может это жены все имущество было и потому досталось ей справедливо после развода, а он остался с тем, с чем был до свадьбы? Ни один мужик не отдаст все что у него есть той, которая ему изменила и тем самым унизила его. Интеренету не стоит сильно доверять.

Ксёна Кошка

А как им нужна московская прописка если у вы сами снимаете жилье? Ну а мужик конечно загнул с историей-жена ему изменила, двое детей у них, он как благородный, отдал им квартиру, машину и даже дом, а сам пошел на сайт знакомств. Дааааа... вы сами верите в это?

Анна Дрындина

Ну что он дурак, это точно. Зачем знакомится, если в жизни такое положение.

Надежда Волкова

идиот какой-то))

Марина Печинога

Друг друга хотели нагреть!

Tatiana Subbotina

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!