Расставания
не знаю как с этим жить?
на днях узнала что у него есть другая....чем больше узнаю тем больше ужасаюсь. история такова: он начал странно себя вести, пропадать а когда встречаемся начинает доказывать что кроме меня у него нет никого и ни кто не нужен и он мне не разу не изменял за эти 2 года что мы вместе. но в последние время он начал себя хреновенько вести, ещё сказал что ему скучно со мной. не буду вдаваться в подробности и говорить как я узнала о ней но....в общем он спит с моей подругой детства, она не знает о моем существовании а он не знает что она моя подруга и я всё знаю. вчера нашла её в контакте пообщались... она рассказала что полтора года встречается с ним, что они во всю спят и она подумывает не начать ли жить с ним... а я с ним два года....мне кажется со вчерашнего вечера что земля уходит из под ног а дышать не чем...я задыхаюсь от предательства любимого человека....которому я бы наверное простила всё но ни измену... а что, хорошо устроился, я на учёбе в другом городе, а он в моем родном, видимся редко....он оказывается ей и пишет и звонит..и при этом думает что я ничего не знаю....думает что я никуда от него не денусь ведь люблю без памяти....Да признаю что не смогу уйти так просто но и держать не стану, кто любит тот просто отпустит....но знаю что если расстанемся он начнет пить и ходить по бабам..потеряется в этой жизни....он хотел из меня сделать лохушку, а я все узнала первой. что делать? поговорить с ней узнать всё и поговорить с ним.?поговорить с ним и расстаться? поговорить с ней и рассказать всё ей? просто уйти....и тихо умирать....
бедная девочка ...жалко кода такое происходит того кто верен и верит... но вывод один тебе от него надо уходить... вы разные люди и вместе все равно уже счастливы не будете... уходи и не жалей... есть такие мужчины которые мечтают о таких девчонках как ты. я желаю тебе удачи!
искать счастья ...это испытание ...которое вы должны пройти.... дайте голове отдохнуть.... умереть всегда успеете
живи без этого
не начнёт он пить, не переживайте. он может 4 раза перекрестится. что Вы его бросили, так что не раздумывайте, научитесь себя уважать...)... как Вы себе представляете ваши отношения после этого?...).... бегите.
поговри обэтом с той девушкой... и обе его бростье.... пусть обосрется.. потому что ведь и той девушке он тожеизменял она тожеобманута.... бросьбе вместе и дружите....
какой там тихо умирать?!?! ты о чём вообще?!?! из за кого? изза дерьма которое тебя предало чтоли?... любовь пройдет нужно время погоди, но правду ему скажи и скажи всё своей подруге, пусть выкручивается как знает, твоя совесть чиста.... знаешь я не перестаю удивляться ..нет предела человеческой подлости.... уходи от него и чем быстрее тем лучше. такой кузнец нам не нужен!
"она не знает о моем существовании а он не знает что она моя подруга и я всё знаю" - как в детективе )
а может устроить тройную встречу, неожиданно для них двоих? вот это вам откроет глаза окончательно. главное, как бы не сложилось- не теряйте достоинство! вы у себя одна такая! цените себя и свою молодость!
Докажи себе и ему, что ты можешь прекрасно жить и радоваться без него. Найди себе интересное увлечение, отвлекись от него, постарайся сама измениться для него. Обращай меньше внимания на него. Будет суждено - будете вместе, нет - значит, нет. Он не стоит твоих переживаний. Он жалкий, несчастный человек, с кучей комплексов, если живет на два фронта. Оно тебе надо?