Расставания

не знаю как с этим жить?

на днях узнала что у него есть другая....чем больше узнаю тем больше ужасаюсь. история такова: он начал странно себя вести, пропадать а когда встречаемся начинает доказывать что кроме меня у него нет никого и ни кто не нужен и он мне не разу не изменял за эти 2 года что мы вместе. но в последние время он начал себя хреновенько вести, ещё сказал что ему скучно со мной. не буду вдаваться в подробности и говорить как я узнала о ней но....в общем он спит с моей подругой детства, она не знает о моем существовании а он не знает что она моя подруга и я всё знаю. вчера нашла её в контакте пообщались... она рассказала что полтора года встречается с ним, что они во всю спят и она подумывает не начать ли жить с ним... а я с ним два года....мне кажется со вчерашнего вечера что земля уходит из под ног а дышать не чем...я задыхаюсь от предательства любимого человека....которому я бы наверное простила всё но ни измену... а что, хорошо устроился, я на учёбе в другом городе, а он в моем родном, видимся редко....он оказывается ей и пишет и звонит..и при этом думает что я ничего не знаю....думает что я никуда от него не денусь ведь люблю без памяти....Да признаю что не смогу уйти так просто но и держать не стану, кто любит тот просто отпустит....но знаю что если расстанемся он начнет пить и ходить по бабам..потеряется в этой жизни....он хотел из меня сделать лохушку, а я все узнала первой. что делать? поговорить с ней узнать всё и поговорить с ним.?поговорить с ним и расстаться? поговорить с ней и рассказать всё ей? просто уйти....и тихо умирать....
бедная девочка ...жалко кода такое происходит того кто верен и верит... но вывод один тебе от него надо уходить... вы разные люди и вместе все равно уже счастливы не будете... уходи и не жалей... есть такие мужчины которые мечтают о таких девчонках как ты. я желаю тебе удачи!
Kydyrbekov Manarbek
Лучший ответ
искать счастья ...это испытание ...которое вы должны пройти.... дайте голове отдохнуть.... умереть всегда успеете
живи без этого
Юлия Ельчина
не начнёт он пить, не переживайте. он может 4 раза перекрестится. что Вы его бросили, так что не раздумывайте, научитесь себя уважать...)... как Вы себе представляете ваши отношения после этого?...).... бегите.
[ Star_Ly ]
поговри обэтом с той девушкой... и обе его бростье.... пусть обосрется.. потому что ведь и той девушке он тожеизменял она тожеобманута.... бросьбе вместе и дружите....
какой там тихо умирать?!?! ты о чём вообще?!?! из за кого? изза дерьма которое тебя предало чтоли?... любовь пройдет нужно время погоди, но правду ему скажи и скажи всё своей подруге, пусть выкручивается как знает, твоя совесть чиста.... знаешь я не перестаю удивляться ..нет предела человеческой подлости.... уходи от него и чем быстрее тем лучше. такой кузнец нам не нужен!
"она не знает о моем существовании а он не знает что она моя подруга и я всё знаю" - как в детективе )
а может устроить тройную встречу, неожиданно для них двоих? вот это вам откроет глаза окончательно. главное, как бы не сложилось- не теряйте достоинство! вы у себя одна такая! цените себя и свою молодость!
Юля *******
Докажи себе и ему, что ты можешь прекрасно жить и радоваться без него. Найди себе интересное увлечение, отвлекись от него, постарайся сама измениться для него. Обращай меньше внимания на него. Будет суждено - будете вместе, нет - значит, нет. Он не стоит твоих переживаний. Он жалкий, несчастный человек, с кучей комплексов, если живет на два фронта. Оно тебе надо?