Расставания
C парнем знаю точно расстанемся.Не могу жить без него,бывают доходит дело до суицида.Как пережить?
Лера перестань! Какой суицид!! ! ты что??!! у меня такая же история... мы ругалсь оень часто... и постоянно говорили друг другу это впоследний раз! Но последний раз наступил... мы расстались.. И что теперь??!! т МЫ месяц не видимся... Я унижалась ...бегала... врала что беременна. Я ЛЮблю его безумно... прошел месяц но до сих пор люблю!!!! но смерилась... попадала в больницы.... вены резала. НО пойми им на это плевать!!!! он через время тебя забудет, а ты будешь в земле.. И что?? ? какой смысл? ? нет смысла! ты молодая и всё впереди!! ! я тебеклянус! и обещаю! ! мы сильные!!!!
Это было у каждоговторого в этой жизни. Живы. Возьми себя в руки. Всё будет хорошо. Удачи!
и часто у тебя до суицида доходит?)))))
Зачем ругаетесь, если любишь? Промолчи, будь умнее
Просто гуляй с друзьями попробуй отвлечься от него заведи новых знакомых. Найди ему замену.
Было, под машину даже бросалась, но зато теперь точно знаю, что все это проходит и ни кто не стоит того, чтобы мы лишились нашей жизни! Зачем ругаетесь? Вы сами себя настраиваете на расставание, может он об этом и не думает! Поговорите обсудите ваши проблемы, только спокойно и без скандалов!
Ни один парень не достоин того чтоб ты кончала с жизнью, со временем ты его забудешь
делай все что бы сохранить ваши отношения. Но если даже расстанетесь, то не зацикливайся на одном парне.
Девочки, милые Вы что? Какой суицид? Да не стоют они, я уж 3 раз пишу ответ на такой вопрос! Ты посмотри на себя, красавица, молодая, умница! Лерочка, не стоит никто этого! Ты сделаешь, это, а он женится на другоЙ и забудет даже как тебя звали! Ты потеряешь самое дорогое, жизнь! А он нарожает себе детей, его мама будет гулять с внуками, а твоя на могилу ходить. НИ КТО НЕ ОЦЕНИТ ТВОЙ ПОСТУПОК! Ты сильная, я верю в тебя!
Не делай глупостей. Любить конечно можно до сумасшествия, но не нужно бросаться из крайности в крайность. Я честно не знаю как тебе помочь. Ни я не смогу помочь тебе ни кто либо еще здесь. Теперь я поняла твой вопрос про отпустить. Тяжело будет отпустить, но попробуй, отвыкай от него постепенно. Постарайся найти другого. Да, для тебя эти слова звучат обсурдно, но не нужно только суицида! Попробуй начать жизнь заново, без него.