Расставания

Знаете ли вы, как сейчас живут ваши бывшие? Доброй всем ночи)

Не знаю но мне без разницы, это прошлое надо жить и думать о настоящем.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нет. Абсолютно неинтересно. С глаз долой, из сердца вон.
Знаю. Очень плохо.
Нет.
Beka *
Знаю только, что надолго с ней никто не задерживается. Уже после меня третий сбежал.
Aljona Valdmaa
Специально не узнавала, но вот так получилось ЗНАЮ. Сами рассказывают.
так иногда если попадается инфа смотрю, а не попадается - так ихрен с ними. САМОЕ ЛУЧШЕЕ что у них было в этой жизни - уже прошло, и я женат теперь и счастлив
Нет . Я не общаюсь .
Akni31 Lagutina
Не знаю и не очень интересуюсь)
Незнаю и знать не хочу. У меня есть прекрасный муж и он подарил мне прекрасного сына. И мне дела бывших там каких то
Светлана Б
да.. ужасно живут (
Я не знаю как они там живут, но как бы там ни было - ТАК ИМ И НАДО!!!
да каждый день общаемся но не больше.
Поёбывает потихоньку очередной ёбарь. Она верит что вот-вот это любовь, а ему нахер не нужна такая дыра. Сам жалею сейчас что был таким дураком и встречался с такой девушкой. По счёту он у неё уже 8-й где-то :)
А я вот не интересуюсь, а мне тут вот раз в год обязательно о себе напомнят) 1й живет в глуши, никем не стал, есть жена и сын, как я поняла, не особо счастлив. 2й разведен, есть сын, подписан на все мои страницы, пишет изредка). Я не отвечаю им ничего, читаю их монологи и воспоминания, улыбаюсь. Благодарю небеса, что это "счастье" досталось не мне)
Раньше следила за каждым шагом, с кем встречается, с кем расстается, почему.. .
а теперь, не скажу, что мне не интересно, просто я стала больше думать о своих отношениях, а времени, сил и желания на чужие не остается
наверное, это и означает найти свое счастье)