Василиса Лиса

Если я знаю, к какому оператору сотовой связи подключен сотовый человека, но незнаю в каком городе живет человек-пройдет

ли платеж точно. Ведь оператор сотовый связи наподоби Билайн может работать во многих городах. Смогут ли парни на кассе определить по номеру сотового телефону в каком городе живет человек. И послать деньги именно в этот город, поскольку может в разных городах у одного оператора сотовой связи, могут быть даны одинаковые номера абонентам.

Галина Кочуева

Есть терминалы, которые сами определяют оператора и в другие города переводят деньги на сотовый.