Victori Ice

Выбор оператора сотовой связи

Какого оператора сотовой связи и тариф выбрать, чтобы было как можно выгоднее звонить на всех операторов по Новосибирску и его области?

TELE2 предлагает халяву среди своих, но на других операторов будет стоить 1.20 минута, это уже не комильфо.
Также можно поставить тариф 49 копеек на всех, но теперь это кажется дорого после того как было 40 копеек когда то за минуту.

Jourando Di Vix

купи 2 сим-карты с разными тарифами