Яковлев Дмитрий

Помогите определиться с выбором оператора сотовой связи

я приобрел себе айфон, нужен такой оператор, чтоб интернет был быстрый и безлемитный (3g ловит)
и звонки бы тоже безлемитные, за определенную сумму в месяц, допустим
просто по работе очень много звонков джелаю на разные связи, не роуминг
помогите с выбором тарифа
лучше или мегафон или балайн

Дмитрий

Мегафон. Зайди на сайт www.megafon.ru (выбери свой регион) в раздел безлимитные тарифы и выбирай тариф.

Диана

Ургант уже сколько Мегафон рекламирует?
Выберите Мегафон, для чего Ургант работает? )
ну а если серьезно, то лично я предпочитаю мегафон, и у меня тариф "Студенческий", там звонки дешевые не только в твоем городе, но и на расстоянии

Ай
Айгуль

тариф "ноль Сомнений" от Билайна + безлимит интернет за 180 р/месяц 😉 очень выгодно, в месяц вы всего 180р платите, и у вас безлимит звонки (1час в день) и интернет практически без ограничений 😉

Максим

интернет- мтс, вторая симка мегафон