Яна

Угрозы по сотовому телефону с различных операторов сотовой связи.

7 февраля 2013 года на мой номер стали поступать звонки (с 17:05 до 17:13) с различных операторов сотовой связи и при каждом звонке разные, привожу их: 89638156803-Амурская область, 89148323004 - Кирилл Опарий (вконтакте зарегистрирован) , 89058592600 - Свердловская, 89652277601-Московская, 89269143702 - Московская, 89251994477 - Москва, 89122202886 - Свердловская, 89527001704-Ханты -Мансийск. По телефону каждый раз говорили разные голоса, при этом создавалось ощущение, что это запись, - повторение одних и тех же фраз, с одним и тем же акцентом, даже паузы между словами были одинаковые, к тому же на вопросы, которые я задавала они не отвечали, а "шарманка" продолжалась, пока я не сбрасывала. При всех звонках содержание: типа это я названиваю на этот номер, откуда его узнала? кто я? просто оскорбления. Один звонок был совсем "прикольный"-старческий голос кричал, что я изнасиловала ее внучку и теперь еще названиваю ночами, при этом обращались ко мне во множественном числе (Вы изнасиловали, вы названиваете) . Я взяла распечатку звонков, написала заявление в полицию. Думаю это мошенники. Деньги вроде не снялись, но я и не перезванивала. Стоит ли беспокоиться? у кого-нибудь была ли похожая ситуация? Звонили ли после этого еще раз?

Игорь Овчаренко

да. тварей на свете много...

Елена

жесть!

Вячеслав Фокин

круто) мне интересно когда приходит смс и деньги у тебя снимают) у меня было такое- это фактический грабеж без угрозы наказания, потому что закон видимо позволяет это делать