Светлана Макарова

Часто в сотовом телефоне появляется запись-нет сети. Это не исправность телефона или оператора сотовой связи?

Мария Соловьева

это оператор неисправен, вышки дополнительные не ставит, собака... Вот чуть подальше отъедешь -и связи полное ку-ку....

Nadezhda Fedorovich

так и не скажешь, может приемник накрывается, а может оператор такой, поищщи людей с такой же моделью телефона и спроси как у них

Галина Вайнярв

выключи 3g и все будет:)

Вя
Вячеслав

Скорее всего это действительно проблемы с сетью. Телефон здесь не причём.