Анастасия Тихомирова

Вопрос по операторам сотовой связи

Может ли оператор снимать абонентскую плату за услугу за следующие сутки и вогнав абонента в задолженность не предоставлять эту услугу мотивируя это тем что в договоре прописано что мол при отрицательном балансе услуги не предоставляются...

Кр
Кристина

Читайте договор- причем полный вариант на сайте оператора, а не почеркушку которая у Вас--- там все написано.

Там указано в какой период снимаются деньги со счета за те или иные услуги.

Но можете не переживать- просто наверняка может- делать все, что пожелает- об этом наши операторы позаботились (((