Михаил Московченко

Оператор сотовой связи и безлимитный интеренет

недавно положил на свой телефон 100 рублей и подключил безлимитку, набрав определенный номер, который сообщили мне в салоне. в итоге безлимитка не подключилась с первого раза, а все те деньги, которые были на счету израсходовались на обновление программ и прочего.. . можно поинтересоваться, может быть есть какой-то более выгодный тарифный план какого-нибудь оператора, где можно было бы сравнительно не за дорого подключить безлимитный интернет?

Анна Шаповалова

Да у них у всех условия примерно одинаковые. Пройдитесь по официальным сайтам сотовых операторов и выберете то, что для Вас более приемлемо. А в салонах часто дилетанты работают.