Эн
Энжеша

Вы когда-нибудь читали договор при покупке сим карты оператора сотовой связи?

Сколько раз покупал сим карты и ниразу не читал что написано в договоре, потомучто там много нудного и непонятного. Думаю что там написано что мы соглашаемся на все ихние условия? что если деньги пропадут с счета, они тут не причем? . Злость берет уже на какой они беспредел идут.
Купил модем мегафон себе на день рождение, подарок безлимит на месяц, вобщем все нормально было, весь месяц интернет работал хорошо, заработал у меня интернет вечером после 9 вечера, но проходит РОВНО месяц и у меня неожиданно поднимается скорость (удивился очень) думаю полазить побольше всеравно отключат сегодня, примерно после 9 часов ровно через месяц у меня отключается инет, смотрю на баланс там минус 1500... Думал выкинуть симку, думал забудится но не тут то было, через два месяца приходит бумага заплатить в течении месяца не то долг будет увеличен в два раза, думал это обыкновенный развод чтобы заплатили но еще гдето через пол года ко мне пристава пришли.
Хочу поправиться, не я покупал а девушка мне этот модем купила на свою фамилию симку оформила и пристава к ней пришли.
Она мне так сказала что к ней пристава приходили. Могут ли прийдти пристава изза 3000 тыс?

Султанай

гонит она. епт тебя разводит на треху!