Андрей Астангалин

Сим-карту какого сотового оператора взять на Чемал? чтобы хорошая связь была:)

Мария Анисимова

ясное дело! ! Мегафон!!

Ольга

Точно знаю, что билайн ловит. А вот еще МТС или мегафон, не помню, но кто-то из них ловил. Сечас может уже оба ловят. Но это только в прямой видимости в Чемале. Чуть в горы отъедешь, связь местами исчезает. У всех операторов.