Yursan Dorishes

Можно ли перейти с одного сотового оператора на другой, не меняя сим-карту?

Допустим, если у меня сейчас МТС, а я хочу перейти на Биллайн. Мне один человек сказал, что можно так сделать, не меняя сим-карту, а просто позвонить оператору

Анастасия Плотникова

Это вряд ли. Симки привязаны кодом к конкретному оператору. А вот перейти с сохранением номера вроде наконец стало возможно... Удачи.

El Camino ***

С 24.01.14 - такой закон принят, но ни один оператор, до сих пор, его не выполняет.

Муродали Тагоймуродов

Можно. При чем с декабря где то.

Анна Андрейчева

Советую обратиться к оператору на который хотите перейти и там спросить.

Ме
Мехровар

Нет.
Но сохранить номер можно