Анастасия Жбакова

У меня таккая БЯДА... Сотовый оператор Wellcom. Не с того не с чего заблокоровал сим карту...

У меня таккая БЯДА.... Сотовый оператор Wellcom. Не с того не с чего заблокоровал сим карту, звоню чтобы проверить баланс, а там такой голос женский "Здраствуйте, вы позвонили в автоматическую службу сервиса сотовой телефонной компании Байкал вестком холдинг РосТелеком, для работы с системой перевидите ваш аппарат в рижим тонального набора.... " (требует номер телефона и пин-код) . Пин-кода не знаю. Как можно разблокировать симку?

Денис Кондратеня

позвоните Оератору